Kanzlei - Team

 

 


Jenni Pritzkau
Ausbildung zur Kauffrau für Büromanagement
Tel.: 09721/67518-0
jenni.pritzkau@kostundpartner.de

 

Marliese Herrmann
Bilanzbuchhalterin/ Dipl. Bankbetriebswirtin (ADG)
Tel.: 09721/67518-47
marliese.herrmann@kostundpartner.de

 

Margot Herold
Steuerfachassistentin
Tel.: 09721/67518-38
margot.herold@kostundpartner.de

 

Irina Winter
Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-33
irina.winter@kostundpartner.de

 

Michelle Hofmann
Ausbildung zur Steuerfachangestellte
Tel.: 09721/67518-34
michelle.hofmann@kostundpartner.de

 

Boris Feyh
Steuerberater
Tel.: 09721/67518-50
boris.feyh@kostundpartner.de

 

Jan Bauer
Assistent in der Steuerberatung
Tel.: 09721/67518-37
jan.bauer@kostundpartner.de